Scroll Top

Оснащение конференц-залов

В последние годы оборудование конференц-залов стремительно развивается. В мире существует множество передовых коммуникационных технологий, которые  изменили процесс  взаимодействия и сотрудничества. Улучшение качества обслуживания организаций с помощью продвинутых аудио — видео технологий отчетливо прослеживается в современном мире.  Установка комплексной аудиовизуальной системы для использования в конференц-зале имеет важное значение. Высококачественная структура A/V с первоклассной телефонией может превратить конференц-зал в богатую средствами массовой информации среду для совместной работы. Все, от простого конференц-звонка до значительной впечатляющей презентации, находится прямо под рукой. Мотивация сотрудников будет процветать, а производительность будет расти. За помощью в создании современной системы связи конференц-зала обращайтесь в компанию ЮТЕК, которая имеет большой опыт внедрения и обслуживания данных систем, мы порекомендуем Вам самые лучшие технологии   для создания полностью интегрированного конференц-зала, мы  поможем найти оптимальное  решение.
Современное оборудование конференц-залов должно быть простым в использовании и способствовать повышению качества  общения, что ведет к увеличению производительности коллективной работы сотрудников.

Система видеоконференцсвязи – Видеоконференции позволяют сотрудникам со всего мира принимать участие в совещаниях. Возможности включают чат, обмен документами, графические презентации и полный доступ к Интернету.

Качественные громкоговорители, один из элементов системы, позволяют делать кристально чистые телефонные звонки во время встречи, когда все отчетливо слышат разговор.
Превосходное качество голоса передается через весь зал посредством всенаправленного микрофона  360 град. Что создает эффект живого присутствия.
Видеокамеры высокой четкости – Для обеспечения четкого видео восприятия и обеспечения  сверхвысокого качество изображения HD — камеры, развернутые в стратегических точках зала, будут фиксировать и транслировать видео изображение конференции по мере ее проведения.
Интерактивная доска –  представляет собой комбинацию доски, экрана и компьютера. Мультитач-интерфейс позволяет пользователям совместно создавать и редактировать документы, а также манипулировать объектами на экране. Подключение к сети обеспечивает доступ к принтерам и связь с компьютерами. Это презентация и обмен информацией в лучшем виде.

Правильное программное обеспечение – Современное оборудование конференц-зала A/V является сложным. Хотя, как правило, оно имеет простой интерфейс, для его бесперебойной и плавной работы требуется соответствующее программное обеспечение.

Конференции-это обычная часть повседневной работы. Важно, чтобы они культивировали обмен идеями, решение проблем, принятие решений, выработанных при помощи  совместных усилий. Полностью интегрированный, хорошо спроектированный конференц-зал, оснащенный новейшими технологиями кондиционирования воздуха, оказывает значительное влияние на клиентов и потенциальных клиентов.  Мы поможем разработать и спланировать конференц-зал под ключ, который произведет сильное и неизгладимое впечатление на сотрудников и клиентов Вашей организации, превратив обычное общение в экстраординарный опыт.