Scroll Top

Новости

Новости | события

01 Сен: Система кабельного телевидения, видеоотображения и музыкального оформления Императорского яхтъ-клуба

Качественный звук, мультимедийное оформление для общественных зон, корпоративное и спутниковое кабельное телевидение. Проект реализован компанией utEK для ГК Гранит, Санкт-Петербург

27 Июл: Пополнение Транспортных карт и Карт жителя ЗГО через Систему быстрых платежей

Продолжаем развивать технологию удаленного пополнения МойВоздух. Вышло обновление мобильного приложения t-karta для жителей Златоуста, доступное на Andriod и IOS. Теперь…

14 Апр: ЦЕНЫ НА САЙТЕ

Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной ситуацией на рынке, вызванной пандемией, логистическими проблемами, просим цены на продукцию уточнять дополнительным запросом….

01 Фев: ПЕРЕДЕЛАЛИ САЙТ TRCARD.RU

Обновленный сайт для пользователей системы оплаты проезда в Челябинской области позволяет получить всю необходимую информацию о системе, правилах, пунктах и…

15 Ноя: ТРАНСПОРТНЫЙ ПРОЕКТ В КОПЕЙСКЕ

Теперь оплатить проезд во всех автобусах МУП «Копейское пассажирское автопредприятие» можно не только наличными, но и банковскими картами с бесконтактной…

07 Окт: ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ УСТЭК

Компания UTEK запустила электронную очередь в первом офисе обслуживания потребителей компании УСТЭК Челябинск. Сетевая система с единым сервером, статистикой и…

14 Дек: КАРТА МОЙ ВОЗДУХ

Транспортная карта — МойВоздух — карта нового поколения. Это начало перевода расчетов за проезд в онлайн! Понятия инфраструктура пополнения, кассы,…

05 Дек: ДИСПЕТЧЕРСКАЯ ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЯ ЗАВОДА

Современный диспетчерский центр включает в себя видеостену, надежные источники контента, KVM управление, переключение и коммутация, удаленный мониторинг, система триггеров и…

30 Дек: АЛЬПИКА ОТКРЫТА

30 декабря 2017 года состоялось открытие горнолыжного курорта Альпика в составе ГТЦ Газпром. Вот некоторые решения Digital Signage, реализованные нашей…

29 Дек: ТРАНСПОРТНАЯ КАРТА ГОРНОЗАВОДСКОЙ ЗОНЫ

Муниципальные предприятия Миасского и Златоустовского городских округов заключили соглашение о взаимном приёме карт на транспорте. Транспортные карты в Миассе позволяют оплачивать проезд…